Сделать стартовой   Добавить в "Избранное"

» Меню сайта

Информация о стадионе :

Посмотреть все фото стадиона Бенфики

Estadio da Luz

Все эмоции остановились на новом Стадионе Бенфики. Стадион Бенфики - это больше чем центр встречи многих людей, на нем Вы можете совместно обсуждать со знакомыми и друзьями победы Бенфики.

ВЛАДЕЛЬЦЫ: Sport Lisboa e Benfica
ВМЕСТИМОСТЬ СТАДИОНА: 65,000 мест
ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ: 25 октября 2003
АРХИТЕКТОР: Damon Lavelle

Sport Lisboa e Benfica - владелец самого большого стадиона в Португалии. Новая основа, построенная на земле, смежной со старым стадионом, содержит досуг, развлечение и культурные области. С его 65,000 местами и высококачественными средствами, это классифицировалось как пяти-звездный стадион UEFA.

Через год (2004), который отмечает, столетие Бенфики и 50-ой годовщины предыдущего стадиона (Estadio da Luz), новый стадион был выбран как место встречи для заключительного UEFA EURO 2004.

Доступ проезда на автомобиле

Новый стадион Бенфики лучше достигнут от Круговой кольцевой дороги, которая соединяется с национальной сетью автострады.

Метро и поезд

Имеются две пригородных железнодорожных станции в пределах радиуса с 2.5 километрами стадиона. Чтобы добраться к стадиону метрополитеном, берите Синюю Линию, и выйдите в Alto dos Moinhos or Colegio Militar/Luz. Оба из них - очень близко к стадиону. Лиссабон имеет лучшую железнодорожную инфраструктуру в Португалии, с быстрыми, современными удобными поездами к главным городам Португалии.

Автобусы

Colegio Militar/Luz также обслуживается большим количеством линий автобуса, включая пригородные автобусы от предместий Лиссабона и автобусов от городского центра. Имеется множество автобусов от главных городов Португалии до Лиссабона.

Законченные строительства стадиона

Полная область комплекса 45,000 квадратных метров включает гимнастику (3,500 квадратных метров), с плавательным бассейном, ресторанами и центром развлечения.

Стадион Лезвия

Также как являющийся стадионом лезвия, Estadio da Luz имеет все средства, необходимые для главного компьютера соревнований клуба UEFA'S. Два гигантских экрана, 156 рамок компании, 55 полос, два панорамных ресторана, деловой центр, центр компании, два клуба здоровья, специальные области для ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ ЛИЦ клуба (президентов). Кольцевая дорога вокруг стадиона была включена в планы.

Спортивные средства

Комплекс включает широкое разнообразие спортивных средств для баскетбола, хоккея ролика, волейбола, футбола. После UEFA EURO 2004, обучающаяся основа, окруженная ресторанами, музеями клуба и мегаскладами займет восточную часть комплекса. Область рядом с стадионом будет развита для посещения магазина и жилого использования.

Эта информация о стадионе, была переведена с португальского языка, потому звучит немножко не корректно.
» Статистика

» Помощь сайту

Наш проект с благодарностью примет от Вас любое денежное пожертвование на благо развития сайта и предлагает перевести его в один из наших кошельков WebMoney:

Z241266126462

R124358962978

На главную | Обои | Видео | Форум | Гостевая | Koнтaкты | Реклама на проекте | Ccылки
© Copyright 2007. Fc-Benfica. Все права защищены. При копировании контента с сайта, ссылка на http://fc-benfica.narod.ru Обязательна! Любое копирование материалов сайта или копирование элементов дизайна и их последующее использование на других ресурсах, либо для других целей, преследуется законом РФ об авторском праве.